Рэпер Feduk женился на дочери ресторатора

Источник: Instagram @fedukone
29-летний рэпер Feduk рассекретил свадьбу: исполнитель женился на возлюбленной Александре, дочери российского ресторатора Аркадия Новикова. Пара не хотела привлекать внимание поклонников, поэтому отпраздновала торжество тайно.

Рэпер Feduk сыграл свадьбу. 29-летний исполнитель женился на Александре Новиковой – дочери российского ресторатора Аркадия Новикова.

До бракосочетания пара встречалась более двух лет, но не делилась с публикой планами о создании семьи. О свадьбе Александры и Федора Инсарова (настоящее имя музыканта – прим. ред.) заговорили после ролика в социальных сетях бизнесмена: на кадрах видно, что дочь Новикова носит обручальное кольцо.

Слухи подтвердил сам рэпер. В "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) он опубликовал фотографию с женой и подписала ее коротко: "Family". "Лучшая новость за сегодня", "Плачу от счастья", "Поздравляю! Вы даже похожи", – прокомментировали снимок фанаты исполнителя.

Свадьба Федука и Новиковой прошла тайно, так как пара хотела отметить событие в кругу близких и не желала привлекать внимание. По некоторым данным, влюбленные расписались в загсе Барвихи.

Рэпер начал сольную карьеру в 2010 году, за прошедшие годы выпустил шесть альбомов. Популярность пришла к Федору после трека "Розовое вино", записанного в 2017-м вместе с Элджеем.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.