Тема:

Шоу "Я вижу твой голос" 2 года назад

В шоу "Я вижу твой голос" – новая пятерка звездных экспертов

Уже сегодня в эфире канала "Россия 1" – новый выпуск грандиозного вокального шоу "Я вижу твой голос". Это настоящий музыкальный детектив, где участники вместе с командой звездных помощников пытаются найти истинные таланты, отделив их от решительных самозванцев.

До миллиона недалеко – именно такую сумму может получить любой из участников нового захватывающего телепроекта "Я вижу твой голос". Уже сегодня вечером, в 21:00, зрителей канала "Россия 1" ждет увлекательный музыкальный квест, где звезды шоу-бизнеса и один игрок должны отгадать настоящих певцов и вычислить подражателей.

Ровно неделю назад "звездные детективы" во главе с Филиппом Киркоровым сразу же вышли на след лжевокалистов и разоблачили их одного за другим. Чутье и опыт в прошлом выпуске "Я вижу твой голос" не подвели звездных экспертов. Они помогли игроку выиграть миллион – отгадать, кто из шести героев поет, а кто лишь притворяется. А это было непросто, ведь все участники выглядят и двигаются как настоящие артисты.

"Угадать достаточно трудно, потому что делается все для того, чтобы тебя обманули", – признается Николай Фоменко.

Сегодня в 21:00 отгадать, кто поет, а кто врет, предстоит новой пятерке звездных экспертов и специальному гостю выпуска – Валерию Меладзе.

"Поверьте мне, я-то точно знаю, как нужно петь, как нужно держать микрофон, я знаю язык тела, когда человек поет", – заверяет он.

Посмотрим, поможет ли на этот раз уверенность и огромный сценический опыт справиться с непростой музыкальной головоломкой – найти тех, кто попадает в ноты лишь по чистой случайности?

"Кто, как по поведению, что сказал, попал в фонограмму... Это настоящая игра "Мафия", и ты пытаешься угадать, кто мафия, поэтому я в полном восторге!" – говорит Ольга Шелест.

Присоединяйтесь к этой невероятно музыкально игре: смотрите уже сегодня в 21:00 новое вокальное шоу "Я вижу твой голос" на канале "Россия 1".

Дмитрий Бакеев, Утро России

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru