"Посмотреть и поучиться": зрители обсуждают сериал "Несмотря ни на что"

Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Атмосфера 90-х, захватывающий сюжет, колоритные персонажи и прекрасная актерская игра – такие достоинства нового сериала, который стартовал на этой неделе на "России 1", отмечают посмотревшие первые серии зрители. Своими мнениями они поделились на официальной странице канала в YouTube, а мы сделали обзор наиболее ярких комментариев.

"Россия 1" продолжает показ нового сериала "Несмотря ни на что". Это история трех подруг из интеллигентных семей, жизнь и планы которых на светлое и счастливое будущее исковеркали жестокие 90-е годы. Каждая из них приспосабливается к новой реальности по-своему, но больше всего достается Жене Виноградовой… Фильм пользуется большим успехом у зрителей телеканала; на его официальной странице в YouTube они делятся первыми впечатлениями.

В картине тщательно воссозданы реалии и прекрасно передана атмосфера того лихого времени, и многие во время просмотра погрузились в нее со смешанными чувствами (в цитатах сохранены авторские орфография и пунктуация):

"Страшные 90-е....как точно все показано...как мы их пережили -одному Богу известно..." (MsCapri45); "…фильм отличный.я бы отнес его к категории тем кому за 50.молодежи наверное события в далеком от нас советском союзе неинтересны,а для меня это ностальгия" (Михаил Кузнецов); "как приятно смотреть про свою молодость!" (Светлана Климчук), "Интересно рассматривать знакомый интерьер , вещи , одежду Ностальгия" (Елена Крюкова).

Захватила тех, кто смотрит сериал, и его фабула, хотя в первых сериях – лишь завязка последующих событий. Характеры и поведение героев, а также неожиданные повороты сюжета вызывают весь спектр эмоций – от искреннего одобрения до горького разочарования:

"Профессорские жены как инопланетяне, живут в своем миру, ничего не видят вокруг и не знают" (Лариса Потапова); "Восхищаюсь женами они до последнего верные остаются в отличии от противоположной староны" (Natalya Sayfulina); "Я одна ждала что они поженятся тот генерал и виноградова Была бы крутая пара От ненависти до любви А сделали так что его кто то убил, … Зачем тогда такого актеры красивого на такую роль брали...." (Anela Beisekova); "согласна я тоже так думала . Мне нравится их пара, пару фильмов смотрела где они вместе были" (Мария Носкова).

Единственный персонаж, который зрители единодушно осуждают, – это предавшая Женю подруга: "Не дай бог таких подруг" (Госпожа ДД); "Вот такие подруги тоже бывают" (Maryna Balayan); "И это еще называется подруга ..." (Nelli Schwab); "Подруги они такие" (Olga Nepochelovych). А Константин Белецкий даже поделился страшной историей из жизни: "Подруга подколодная, вот так же на Севере такая же ситуация, так девчонку изнасиловали, убили, и расчленили! Подруга помогла!"

Не оставила равнодушными аудиторию канала и актерская игра – у каждой из звезд нашлись свои поклонники: "Коломина – красотка" (Svetlana Whitson); "Яцко,нравится мне он,очень харизматичный мужчина" (Оксана Еремченко); "Смотрю ради Кирилл Кузнецов" (Вероника Аношко); "Мне тоже нравится Кирил, но положительные роли ему больше идут, сериал супер" (Галя Галина); "Непривычная для Кузнецова роль" (Irma Kvernadze); "Кузнецов нравится, хотя роль здесь у него не обычная для него. Хотя сейчас он стал пробовать себя и в отрицательных ролях" (Наталья Александрова); "Все играют на ура !!" (Nelli Schwab); "Все актрисы классные. И фильм классный" (Фания Разманова).

Последнее суждение разделяет немалая часть зрителей: "Хороший фильм!!!!" (Марина Петрова); "Фильм супер" (Erni Muri, Вероника Аношко); "Спасибо за филим" (Natali Vityk); "Фильм,очень,понравился" (Nadezda Petraskevich); "Спасибо большое за фильм и качество" (Надежда Исабергенова); "Спасибо большое!Интересный фильм.Смотрю с удовольствием" (Натали Солнечная); "Я, думаю можно по смотреть и чему-то поучиться" (Ана Илюсь).

Ну, а самый подробный и развернутый комментарий дала наша зрительница Валентина Пацай: "Смотрю с искренним интересом и удовольствием......! Редкий фильм может так меня затронуть...Все актеры исключительно хороши..Одному сочувствуешь, другого,осуждаешь,...А потом есть кого презирать,ненавидеть,брезговать даже...И все эти эмоции вызывает прекрасная игра актеров ..!!! Спасибо за фильм... Здесь учат и любви ,и преданности..., В этом же фильме познаешь цену предательства... Но..!!!! А что,родная милиция была так коррумпирована ? Где выше генерала была душевнобольная женщина? Это меня как-то смущает...Пусть это не будет правдой! Пусть это будет полетом фантазии режиссера и автора сценария...Но в целом фильм держит в напряжении до последней минуты... Я благодарна создателям фильма........".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.