Валерий Меладзе с восторгом высказался о брате-имениннике

11 мая день рождения празднует Константин Меладзе – продюсеру, поэту и композитору исполняется 58 лет. Звездного именинника с теплом и восторгом поздравил его младший брат. Валерий Меладзе написал, что восхищается родственником, и перечислил его лучшие качества.

Константин Меладзе принимает поздравления: 11 мая ему исполняется 58 лет. К продюсеру и композитору в социальных сетях обратился его младший брат. Валерий Меладзе поздравил родного человека с днем рождения и отметил, что не перестает восхищаться Константином.

"Сегодня день рождения у нашего старшего брата Константина! Зная его всю жизнь, я не перестаю восхищаться его человеческим качествам, таланту, глубине и силе характера", – с восторгом и уважением написал Валерий под совместным фото.

Певец добавил, что остается с братом одним целым. "Мы всегда уверены друг в друге, поддерживаем друг друга во всем", – завершил речь исполнитель. Зрители присоединились в комментариях к теплым словам. "Летят года, а эти мужчины все так же прекрасны", – делятся подписчики.

Одна из поклонниц Меладзе призналась, что до сих пор мечтает выйти за любого из братьев замуж. Однако их сердца уже заняты: Валерий недавно вновь стал отцом с певицей Альбиной Джанабаевой, а Константин женат на Вере Брежневой. О романе с исполнительницей и сложном уходе из семьи продюсер рассказывал Борису Корчевникову.

Не так давно Константин Меладзе оказался в центре скандала. В программе "Судьба человека" Ани Лорак намекнула, что композитор предлагал ей близкие отношения в обмен на успешную карьеру, из-за чего их сотрудничество прекратилось. После инцидента за брата вступился Валерий, отреагировав словами: "Какой негодяй это придумал?" На сторону Меладзе-старшего встали также Лолита и Светлана Лобода.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.