Харди против Харрельсона: вышел первый трейлер сиквела "Венома"

Кадр из трейлера "Веном-2". Томом Харди
Кадр из трейлера "Веном-2". Томом Харди
В Сети появился первый трейлер супергеройского боевика "Веном 2", снятого по мотивам комиксов Marvel. В нем журналист Эдди Брок (Том Харди), который вынужден соседствовать с харизматичным внеземным симбиотом Веномом, встретится с суперзлодеем Карнажем (Вуди Харрельсон).

10 мая вышел первый трейлер супергеройского фильма "Веном 2" – сиквела картины 2018 года об одном из самых популярных персонажей комиксов Marvel. Главную роль в ленте Энди Серкиса вновь сыграл британский актер Том Харди. Врага Венома на экране воплотил трехкратный номинант на премию "Оскар" Вуди Харрельсон.

В первой части трейлера показан быт журналиста Эдди Брока (Харди), который пытается сосуществовать с инопланетным паразитом (его также называют "симбиот") Веномом. Герою предстоит встретиться с серийным убийцей Клетусом Кэссиди (Харрельсон). Он насмешливо отмечает, что у него с Эдди есть много общего: они принимают спорные решения и бросают людей в беде. Кэссиди приговорен к смертной казни, однако ее прерывает появление симбиота Карнажа. Он защищает своего "соседа" и попутно уничтожает все вокруг.

В комиксах Карнаж был одним из заклятых врагов Человека-Паука и Венома, так что зрителей явно ждет зрелищное противостояние.

В фильме вновь появится Энн Вейинг – бывшая возлюбленная Эдди в исполнении Мишель Уильямс. Также в картине снимались Наоми Харрис, Стивен Грэм и другие.

Премьера "Венома 2" назначена на 16 сентября.

Напомним, первая часть вышла в 2018 году. При бюджете в 100 миллионов долларов он заработал в мировом прокате более 856 миллионов.