Тема:

Евровидение-2021 2 года назад

Манижа изменила текст песни для "Евровидения"

Певица Манижа, представляющая Россию на "Евровидении" в Роттердаме, изменила одну строку своей песни Russian Woman. По ее мнению, женщины должны не "отскакивать" от стен, а "ломать их".

Певица Манижа, которая представит Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение" в этом году с композицией Russian Woman ("Русская женщина"), изменила одну строку своей песни.

Речь идет о строчке: "You're strong enough to bounce against the wall". Исполнительница заменила последние слова на "break the wall".

Как рассказала сама Манижа на пресс-конференции в Роттердаме 8 мая, она немного изменила песню еще до релиза, когда записывала ее.

"Я решила, что нет, мы не "отскакиваем" от стен, мы здесь для того, чтобы ломать их", – приводит слова певицы РИА Новости.

Манижа также отметила высокий уровень организации репетиций. Выбор одного из нарядов, в котором она появляется на сцене, – ярко-красный рабочий комбинезон – исполнительница объяснила тем, что она представляет женщин рабочего класса. "Я не хотела быть слишком красивой на сцене", – призналась Манижа.

Международный конкурс "Евровидение", отмененный в 2020 году из-за пандемии коронавируса, пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме.