Телеведущая Маргарита Грачева станет мамой в третий раз

Телеведущая телеканала "Россия 1" Маргарита Грачева поделилась радостной новостью – в скором времени в ее семье будет пополнение.

Телеведущая, бывшая жертва домашнего насилия Маргарита Грачева поделилась радостной новостью — в ближайшее время она станет мамой в третий раз.

О пополнении в семье Грачева сообщила на своей странице в Instagram (запрещена в РФ), опубликовав серию семейных снимков. На первом кадре можно заметить округлившийся живот телеведущей.

В 2020 году Маргарита Грачева вышла замуж за музыканта и кандидата в мастера спорта по шахматам Максима Андрющенко. Многие только порадовались за нее, ведь до этого у девушки была тяжелая судьба.

В 2012 году Маргарита вышла замуж за Дмитрия Грачева. У пары родились двое сыновей. В декабре 2017-го произошла трагедия, нашумевшая на всю страну. Ревнивый супруг вывез Грачеву в лес, привязал к дереву и издевался, пытаясь таким образом услышать признания в измене. В конечном итоге преступник отрубил Маргарите кисти рук. Одну из низ врачам удалось восстановить, а на месте второй установлен протез.

В настоящее время жизнь Маргариты Грачевой резко изменилась в положительную сторону. Она является ведущей на телеканале "Россия 1" и ведет ток-шоу "Близкие люди". Героями программы становятся герои, пережившие предательство и боль. Ознакомиться со всеми выпусками передачи можно на медиаплатформе "Смотрим".