Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

На "Смотрим" состоится онлайн-презентация шоу "Ну-ка, все вместе!"

На медиа-платформе "Смотрим" 19 февраля в 16.00 состоится онлайн-презентация, посвященная премьере нового сезона грандиозного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!".

19 февраля в 16:00 на медиаплатформе "Смотрим" состоится онлайн-презентация, посвященная премьере нового сезона грандиозного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!".

В музыкальном конкурсе талантливых исполнителей оценивает сразу сотня членов жюри. Возглавляет сотню – Сергей Лазарев, а ведущим шоу вновь станет Николай Басков.

В каждом выпуске шоу "Ну-ка, все вместе!" восемь талантливых участников из разных стран исполняют российские и мировые суперхиты, ограничений по музыкальным стилям и аранжировкам нет. Перед вокалистами стоит сложная задача – нужно заставить подпевать всех членов жюри. Чем больше голосов присоединится к солисту, тем больше очков он получит.

У кого же получится добиться стопроцентной победы в третьем сезоне – узнаем совсем скоро. В новом сезоне шоу "Ну-ка, все вместе!" к сотне присоединятся суперзвезды Филипп Киркоров, Ани Лорак, Валерия и другие артисты. Все подробности – на онлайн-презентации. Трансляцию смотрите здесь.

Не пропустите премьеру шоу "Ну-ка, все вместе!" 28 февраля в 17:45 на телеканале "Россия".