Эксклюзивная трансляция "Танцев со звездами" на медиаплатформе "Смотрим"

Увидеть, как участники шоу готовятся к своим выступлениям, пообщаться с членами жюри, хореографами, дизайнерами и другими организаторами праздника танца поклонники шоу "Танцы со звездами" могут на медиаплатформе "Смотрим". Это круто – вместо рекламы интервью с любимыми артистами.

Поклонникам самого грандиозного и красочного телевизионного конкурса "Танцы со звездами" на медиаплатформе "Смотрим" во время рекламных пауз стала доступна возможность заглянуть за кулисы проекта. Здесь можно увидеть, как участники шоу готовятся к своим выступлениям, пообщаться с членами жюри, хореографами, дизайнерами и другими организаторами праздника танца, а также узнать, как проходила финальная репетиция. Самое главное, вместо просмотра рекламных блоков теперь можно увидеть эксклюзивные интервью с любимыми артистами.

За кулисами кипит не менее бурная жизнь, чем на сцене. Это будет стопроцентное шоу! Узнайте первыми все секреты закулисья "Танцев со звездами".

В 12 сезоне танцевального марафона до четвертого конкурсного дня дошли 9 пар, принимающие участие в проекте: Евгений Морозов – Инна Свечникова, Дмитрий Лысенков – Ольга Николаева, Екатерина Гусева – Евгений Папунаишвили, Катерина Шпица – Михаил Щепкин, Янина Студилина – Денис Тагинцев, Александр ST Степанов – Евгения Толстая, DAVA – Дарья Палей, Сергей Лазарев – Екатерина Осипова, Антон Шагин – Ульяна Максимкина.

Теперь любимое шоу можно смотреть на любом мобильном устройстве. Только на "Смотрим" можно увидеть то, что не покажут по ТВ. Будет много сюрпризов и эмоций. Не пропустите большую премьеру "Танцев со звездами" в воскресенье, 14 февраля, в 17.15. Трансляцию смотрите здесь!