Екатерине Вилковой предстоит встреча с маньяком в новом сезоне детектива "Холодные берега"

Съемки детектива "Холодные берега. Возвращение" стартовали с 15 января. Производством нового сезона проекта займется кинокомпания StarMedia по заказу телеканала "Россия 1", а главные роли снова исполнят Екатерина Вилкова и Кирилл Сафонов.

С 15 января в Москве и Рыбинске идут съемки продолжения сериала "Холодные берега". Первые восемь серий детектива вышли в эфир в октябре 2019 года. Великолепный актерский состав, неожиданные сюжетные повороты и расследование загадочных убийств – все это обеспечило фильму большой успех у зрителей.

В новом сезоне остросюжетной драмы – "Холодные берега. Возвращение" – следователя Алину Новинскую, как и ранее, играет Екатерина Вилкова. Ее партнерами по проекту стали Кирилл Сафонов, Петр Рыков, Александр Яцко, Дарья Повереннова, Артем Мельничук. Режиссерское кресло, как и в первом сезоне, занял Сергей Комаров.

Героине Екатерины Вилковой предстоит встреча с преступником, который жестоко расправляется с ее близкими людьми. Шаг за шагом подбираясь к маньяку, Алина Новинская открывает страшную правду об убийце…