Николас Кейдж матерится на публике – и ему не стыдно. Видео

Netflix
В Сети состоялась премьера трейлера к документальному сериалу "История бранных слов", ведущим в котором выступает Николас Кейдж. Ролик открывается сценой, где Кейдж ругается матом – исключительно в образовательных целях.

Сериал стримингового сервиса Netflix "История бранных слов" привлек в качестве ведущего Николаса Кейджа, который на протяжении последних лет проходил через карьерный кризис. Жизнь налаживается, а Кейдж в сериале ругается матом. Естественно, новый проект американского онлайн-кинотеатра ориентирован на взрослую аудиторию, но в нем будут не только ругаться, но и объяснять значение и происхождение тех или иных слов. Например, слово f*ck, которое в голливудских фильмах звучит ну очень часто, на самом деле означает "блуд с согласия короля" (fornication under consent of the king). Когда это слово появилось, оно не относилось к обсценной лексике, как и многие другие слова, которые используют в своем лексиконе американцы.

Трейлер сериала "История бранных слов"

В официальном синопсисе Netflix зрителям сообщается, что этот крайне непристойный сериал посвящен самым распространенным бранным словам английского языка, а также их влиянию на историю и культуру. Премьера проекта "История бранных слов" состоится 5 января 2021 года – доступны к просмотру будут сразу все шесть 20-минутых эпизодов первого сезона. Вероятно, если рейтинги обрадуют руководство Netflix, то сериал будет продолжен.