Борис Корчевников продемонстрировал навыки боевых искусств

Борис Корчевников в программе "Судьба человека"
Борис Корчевников в программе "Судьба человека"
Ведущий программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" разместил архивное видео, в котором он участвует в студенческом чемпионате по самбо. Подписчики отметили ловкость юного бойца и его упорное желание идти к победе. Кстати, именно после этого поединка Корчевников получил разряд.

Борису Корчевникову удалось удивить своих многочисленных поклонников в соцсетях. На днях ведущий программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" выложил в своем Instagram (запрещена в РФ) видео, записанное во время соревнований по боевым искусствам в МГУ имени М. В. Ломоносова. В ходе поединка юный Корчевников в синем кимоно с красным поясом демонстрирует упорство в борьбе с противником, выносливость и огромное стремление к победе. "Чемпионат МГУ по самбо. 98-й год. После него дали разряд", – подписал ролик телеведущий.

Далеко не все подписчики узнали своего кумира сразу. Для многих из них стало настоящим открытием его увлечение боевыми искусствами. Как считают поклонники Корчевникова, занятия самбо подарили ему особую внутреннюю силу, твердый характер и уверенность в себе. "Борис, вы победитель по жизни. Бог вам в помощь!", "Ну силач. Так держать!", "Никогда не могла даже подумать, Борис, что вы можете так отчаянно бороться! В моем представлении вы такой мягкий, интеллигентный... Удивлена!" – прокомментировали архивный видеоролик телеведущего пользователи Сети.

Напомним, Борис Корчевников в 1998 году поступил на актерский факультет Школы-студии МХАТ и на факультет журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова. В конце концов телеведущий все же выбрал последний. Еще до начала учебы в университете Корчевников вел детскую программу "Там-там-новости".