Тема:

Коронавирус 2 дня назад

"Все для пиара": коронавирусный скандал Тома Круза назвали постановкой

Постановщица и экс-сайентолог Лиа Ремини обвинила актера в "жестокой диктатуре". Она заявила, что ярость Круза на съемках фильма "Миссия невыполнима – 7" – не более, чем рекламный ход.

Том Круз за последнее время прогремел своим скандалом на съемках фильма "Миссия невыполнима – 7". Актер отчитал своих сотрудников, которые не соблюдали правила безопасности по COVID-19, и пригрозил им увольнением.

Многие голливудские коллеги похвалили Круза за подобное ответственное поведение. Однако постановщица Лиа Ремини, обладательница премии "Эмми" и экс-саентолог, в пух и прах раскритиковала актера. Она заявила, что его тирада – не более чем рекламный трюк.

В письме, размещенном в разоблачающем блоге The Underground Bunker, Ремини назвала Круза "жестоким диктатором" и последователем идей Дэвида Мицкевича – лидера Саентологической церкви, к которой принадлежит актер.

"Утечка" аудиозаписи, на которой Круз угрожает коллегам увольнением, тоже явно не была случайной. Постановщица заявила, что все это было сделано "для пиара".

"Том не заботится о семьях своей команды; это все для рекламы, – написала Ремини. – Том не верит в семейные ценности. Готова поспорить, что эту напыщенную речь для него написали, а помощник по саентологии сделал аудиозапись и выпустил ее".

Также Леа отметила, что Круз возомнил себя богоподобным и посчитал, что Голливуд не сможет снимать фильмы без его помощи.

"Реальность такова, что любой, кто сегодня работает в Голливуде, работает в соответствии со строгими правилами COVID. Это знает каждый, кто здесь работает", – подчеркнула Ремини.

Слова женщины приводит Indie Wire.

Напомним, в своей нашумевшей тираде Круз назвал постановку "золотым стандартом" и причиной того, что Голливуд вообще возвращается на съемочную площадку во время пандемии. "Мы создаем тысячи рабочих мест, ублюдки. Я больше не хочу это видеть!" – возмущался Том, якобы заметив, как двое сотрудников нарушают правила социальной дистанции.