Приемная дочь Бориса Галкина не приняла его родного ребенка

Кадр из программы "Судьба человека". Приемная дочь Бориса Галкина не приняла его родного ребенка
Кадр из программы "Судьба человека". Приемная дочь Бориса Галкина не приняла его родного ребенка
В браке с третьей женой, Еленой Демидовой, актер Борис Галкин воспитывал двух ее детей. Своих у него не было, поэтому родными стали Маша и Влад. Владислав Галкин погиб в 2010 году, а приемная дочь Мария отказалась общаться с отцом после того, как он женился на молодой певице Инне Разумихиной.

В браке с третьей женой, Еленой Демидовой, актер Борис Галкин воспитывал двух ее детей – Машу и Влада. Но Владислав погиб, а Маша не захотела общаться с отцом после того, как он женился на певице Инне Разумихиной. Об этом артист рассказал в эфире телеканала "Россия 1": "Машенька не приняла нашу дочь и закрыла все возможности с ней общаться. Она решила вести самостоятельный образ жизни, и мы, к сожалению, сейчас с ней не контактируем. Ну, Маша такая… Дело даже не в этом, что я ее растил. Я ее очень люблю, это чувство у меня никогда не было иным. Оно и не сможет никогда стать другим. И мне тяжело, что мы не видимся, но жизнь есть жизнь. Я стараюсь ее понять. А еще я часто думаю и вспоминаю о ней".

С драматургом Еленой Демидовой Борис Галкин прожил 30 лет, а ее дети стали актеру по-настоящему родными. "Я хочу сказать, что у Владислава и Машеньки всегда было двое родителей. Это Елена Демидова и Борис Галкин! Точка. Машенька и Владислав – это мои дети. Когда я только вошел в дом, Маша встретила меня на пороге словами: "Папа, почему тебя так долго не было?" Один из самых интересных моментов в моей жизни – это беседы с Машей за чашкой чая. Мы садились, она начинала размышлять о жизни. Я слушал, открыв рот, в этой девочке всегда была мудрость", – рассказал в программе "Судьба человека" Борис Галкин.

После гибели сына Владислава в 2010 году родители были неутешны. Вернуться к счастливой и размеренной жизни оказалось невозможным. Демидова и Галкин расстались. "Я сказал, что люблю другую женщину. И что нам нужно расстаться, но все свои обязательства я выполню. Она могла на это рассчитывать. Она была очень благородной, просто сказала: "Ну что ж, иди". И отпустила", – поделился актер. Через некоторое время Елена Демидова скончалась от рака.

После всего пережитого к Борису Галкину пришло зрелое счастье: в его жизнь появилась любовь и женщина, благодаря которой он впервые стал отцом в 70 лет. "Я еще даже до конца не постиг высоту, масштаб, глубину этого чувства. Но это потрясающе! Это я могу сказать определенно", – отметил Борис Галкин.