Тема:

Коронавирус 1 день назад

Том Круз ушел в отпуск после своего скандала на съемках

Paramount
Рождественские каникулы у актера начались раньше обычного. Он решил сделать перерыв на съемках фильма "Миссия невыполнима – 7". Ранее из-за его взрывного характера уволились пятеро коллег.

Том Круз ушел на рождественские каникулы раньше обычного. Сегодня, 18 декабря, он завершает съемки фильма "Миссия невыполнима – 7" и улетает в Майами, где проведет отпуск со своим сыном Коннором. Об этом сообщает The Sun.

Предполагается, что свою роль в этом шаге сыграл коронавирусный скандал на съемочной площадке. Ранее Круз обматерил своих коллег, нарушивших требования по социальной дистанции. Он упрекнул их в безответственности и пригрозил уволить. Впрочем, после гневной тирады пятеро сотрудников сами уволились.

Источник The Sun сообщает, что под конец года у всех, участвующих в съемочном процессе, сдали нервы. Том Круз тоже значительно устал.

"Было утомительно держать производство в нужном русле так долго, и легче не становилось, – сообщил информатор. – Это конец действительно тяжелого года, и небольшой перерыв кажется хорошей идеей для всех. Напряженность нарастала уже довольно долго".

Ранее сообщалось, что Круз набросился на двух своих сотрудников, стоявших слишком близко друг к другу. Он в нецензурных выражениях заявил, что, случись подобное снова, все будут уволены.

Его вспышка гнева шокировала 50 членов команды Warner Bros. Studios. Однако позже голливудские звезды поддержали разбушевавшегося Тома. Многие заявили в соцсетях, что Круз был прав в своем возмущении.