Тема:

Коронавирус 2 дня назад

Продолжение скандала: 5 сотрудников Тома Круза уволились после его угроз

Том Круз потерял пятерых сотрудников из-за своего скандала
На съемках фильма "Миссия невыполнима – 7" Круз накричал на свою команду из-за нарушения социальной дистанции. Разразился скандал. Чуть позже история повторилась, и несколько сотрудников не выдержали.

Пять сотрудников Тома Круза покинули съемки фильма "Миссия невыполнима – 7" после того, как актер во второй раз устроил им скандал. Ранее сообщалось, что главная звезда франшизы набросился на свою команду после того, как двое человек нарушили социальную дистанцию на площадке.

Аудиозапись, на которой Том Круз нецензурно бранится и угрожает всех уволить, просочилась в Сеть. Но, как сообщает The Sun, на этом скандал не закончился. Во вторник, 16 декабря, актер снова обрушился на своих коллег.

"Первая вспышка была сильной, но с тех пор ничего не успокоилось, – заявил инсайдер издания. – После того, как все это стало достоянием общественности, возмущение усилилось, и несколько сотрудников ушли".

Также сообщается, что напряжение на съемочной площадке росло в течение нескольких месяцев, и данный инцидент "стал последней каплей".

Информатор отметил, что Том Круз был действительно расстроен безответственным отношением коллег к мерам безопасности на съемочной площадке. Он напомнил им (правда, в очень резкой форме) о важности его высокобюджетного проекта во время пандемии.

Днем ранее Голливуд прокомментировал всю эту историю. Многие коллеги поддержали Круза.