Тема:

Коронавирус 1 день назад

"Он прав": голливудские звезды поддержали разбушевавшегося Тома Круза

Голливуд отреагировал на поведение Тома Круза, который накричал на свою команду во время съемок фильма "Миссия невыполнима – 7". Большинство знаменитостей поддержали коллегу. Однако не обошлось и без критики.

Два дня назад в Сеть утекла аудиозапись, на которой Круз отчитывает сотрудников за несоблюдение социальной дистанции. Актер угрожал оставить нарушителей без работы. Запись стала вирусной, и многие коллеги Круза неожиданно встали на его сторону. Звезды поспешили выразить свое мнение в соцсетях.

"Том Круз здесь прав, к вашему сведению. Извините / не сожалею", – написал в Твиттере актер Джош Гад ("Красавица и чудовище").

"Нужно прокачать свою стервозность", – отметила Аиша Тайлер ("Говорящая с призраками").

"Он никогда не нравился мне больше! Можно, я тоже так попробую в супермаркете?" – написала актриса Хилари Бертон ("Анатомия страсти").

Впрочем, не все прокомментировали гнев Круза в положительном ключе. Например, Беттани Энн Линд ("Озарк") заявила, что для некоторых угроза увольнения, озвученная актером, "может стать триггером".

В свою очередь, Джордж Клуни считает, что Том был, в общем-то прав, поскольку пандемия является "реальной проблемой". Но признался, что лично он отреагировал бы иначе. "Я бы не стал раздувать такую историю, – признался Клуни. – Не стал бы настолько давить на людей".

Как ранее сообщалось, Круз взбесился из-за несоблюдения коронавирусных мер на площадке и крикнул сотрудникам: "Мы создаем тысячи рабочих мест, вы, ублюдки! Я больше не хочу этого видеть, никогда! Если вы опять это сделаете, вы, черт побери, уволены!".