Как выглядит ремейк "Крутого Уокера" со звездой "Сверхъестественного"

Кадр из трейлера сериала "Уокер"
Кадр из трейлера сериала "Уокер"
Кадр из трейлера сериала "Уокер"
Сериал "Крутой Уокер: Правосудие по-техасски" сделал Чака Норриса звездой. Приключения техасского рейнджера Корделла Уокера покорили миллионы зрителей по всему миру. В начале 2021-го выйдет ремейк знаменитой многосерийной ленты, и главную роль в нем играет 38-летний Джаред Падалеки.

На днях в Сети появился первый тизер-трейлер сериала "Уокер" – ремейка культовой многосерийной ленты 1990-х. Роль техасского рейнджера Корделла Уокера, который воспитывает детей и сражается с преступностью, досталась 38-летнему Джареду Падалеки. Он и опубликовал короткий ролик в своем Twitter. Актер прежде всего известен по сериалу "Сверхъестественное", где он сыграл охотника за нечистью Сэма Винчестера.

В трейлере зрителей знакомят с главным героем – вдовцом, который страдает от чувства вины. Его просят не гоняться за призраками прошлого, но он явно подозревает что-то неладное в обстоятельствах гибели своей жены. Уокер возвращается в Остин после двух лет работы под прикрытием и собирается навести порядок в родном городе. Как сообщает Deadline, ему предстоит вновь найти общий язык с бунтаркой-дочерью и задумчивым сыном. Кроме того, теперь герой будет работать под началом своего экс-коллеги, а его новым напарником станет девушка. Главная женская роль досталась номинантке на премию "Эмми" Линдси Морган.

Джаред Падалеки стал одним из исполнительных продюсеров сериала. Сценарием к новым приключениям техасского рейнджера занимается Анна Фрике. Ее предыдущими проектами были сериалы "Красные браслеты", "Быть человеком" и другие. Премьера новой версии "Крутого Уокера" состоится 21 января 2021 года.