Павла Прилучного выписали из больницы после травмы головы и операции

Кадр из сериала "Преступление", ВайТ Медиа
В конце ноября Павел Прилучный попал в больницу имени Пирогова с переломом лицевых костей и травмами головы. Актер перенес операцию и провел под присмотром медиков больше недели. Первый этап его реабилитации закончен – Павла выписали из клиники.

23 ноября появилась информация о госпитализации Павла Прилучного. Актер обратился к врачам из-за серьезных черепно-лицевых травм. Специалистам ГКБ имени Пирогова пришлось сделать мужчине операцию на челюсти — хирургическое вмешательство и реабилитация прошли благополучно.

Как Прилучный получил травмы, точно неизвестно. По некоторым данным, звезда российских сериалов ввязался в драку в одном из ночных заведений Калининграда. Сам артист говорил, что неудачно упал, а также обнародовал шуточную версию, будто защищал "бабушку в гей-клубе" — такая информация, иронизировал Прилучный, появлялась в Telegram-каналах.

Сейчас актер чувствует себя нормально и находится дома. На личной странице в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) он показал, как резвится с собаками и проводит время с детьми. В ролике слышен голос Прилучного, бодрый и отчетливый — вероятно, мужчина скоро восстановится и сможет вернуться к работе.

Одна из ближайших новинок с его участием — второй сезон сериала "Преступление". В продолжении остросюжетного детектива героям Дарьи Мороз и Павла Прилучного предстоит снова забыть о спорах и разногласиях, чтобы раскрыть пугающее город преступление. Премьера — в 2021 году на телеканале "Россия 1".