Милош Бикович признался, что считает Россию своей второй родиной

Кадр из фильма "Холоп"
Кадр из фильма "Холоп"
Кадр из фильма "Холоп"
Кадр из фильма "Холоп"
Сербский актер Милош Бикович, звезда комедии "Холоп" Клима Шипенко, признался в эксклюзивном интервью корреспонденту "Вестей" Олегу Пакшину, что считает Россию своей второй родиной, а себя – частью русской культуры и народа.

Сербский актер Милош Бикович, сыгравший в комедии "Холоп" роль эгоистичного мажора Гриши, признался, что давно считает Россию своей второй родиной, а себя – частью русского народа. "Почти русский, только с другим паспортом", – отметил он в эксклюзивном интервью корреспонденту "Вестей" Олегу Пакшину.

Актер добавил, что фильм "Холоп", который покажут в День народного единства на канале "Россия 1", станет прекрасным украшением праздничного вечера. "Люди хотят праздника, чтобы им было хорошо. Фильм наполнен эмоциями, он не просто смешной и пустой. Он вызывает целую палитру чувств", – подчеркнул Бикович.

Оказаться в машине времени, побывать в старорусской деревне и получить заряд хорошего настроения от просмотра лучшей комедии последнего года зрители смогут 4 ноября в 21:30 на канале "Россия 1". Не пропустите!