Саша Савельева не жалеет о романе с Алексеем Ягудиным

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
В эфире канала "Россия 1" известная певица, бывшая солистка группы "Фабрика" призналась – она очень рада, что была возможность покататься и повстречаться с таким уникальным спортсменом. "Это действительно эпизод моей жизни, о котором я не жалею", – отметила Александра Савельева в студии "Судьбы человека".

В эфире канала "Россия 1" известная певица, бывшая солистка группы "Фабрика" призналась – она очень рада, что была возможность покататься и повстречаться с таким уникальным спортсменом. "Это действительно эпизод моей жизни, о котором я не жалею", – отметила Александра Савельева в студии "Судьбы человека".

Они познакомились на проекте "Ледниковый период". Саша сразу понравилась олимпийскому чемпиону. В первое время он даже боялся к ней подойти. В результате Ягудин созвонился с ее мамой, попросил ключи от квартиры и отнес подарок – большую плюшевую игрушку.

Саша встречалась с Алексеем почти год, все ждали их свадьбы, но они расстались. "Просто пришло время идти другим путем. Оно как-то само собой произошло, и все. Мы оба от этого выиграли, если честно", – уверена поп-певица. А Алексей тогда вернулся к Татьяне Тотьмяниной.

Алексей и Татьяна недавно были в студии "Судьбы человека". Тогда именитый спортсмен в присутствии жены рассказал о коротком романе с красавицей Сашей. Сегодня Борис Корчевников показал эти кадры Савельевой. Вот как она их прокомментировала: "Они так трогательно, несмотря на то что это действительно напряженный момент, держатся за руки. На самом деле, я понимаю, что это настоящая любовь".