Внук Красной Шапочки похож сразу на всех Поплавских!

Яна Поплавская
Яна Поплавская, которую многие до сих пор ассоциируют с ролью Красной Шапочки в знаменитом советском фильме, стала "бабочкой". Так она написала о себе в Инстаграме (запрещена в РФ) под фото ее старшего сына Клима с новорожденным, личико которого, однако, "прикрыто" сердечком. Маленького Илария – так назвали мальчика по святцам – уже забрали из перинатального центра домой.

Яна Поплавская, которую многие до сих пор ассоциируют с ролью Красной Шапочки в знаменитом советском фильме, стала "бабочкой". Так она написала о себе в Инстаграме (запрещена в РФ) под фото ее старшего сына Клима с новорожденным, личико которого, однако, "прикрыто" сердечком.

Мальчика назвали по святцам – Иларий, сообщила 53-летняя Поплавская своим подписчикам.

Клим – сын Поплавской от ее первого мужа, известного режиссера Сергея Гинзбурга. Второй сын, Никита, появился на свет, когда отношения супругов уже испортились. О своих родителях, начале карьеры, крушении 25-летнего брака, нынешнем супруге и многом другом артистка рассказала в мае прошлого года в программе "Судьба человека" на телеканала "Россия 1".

А маленького Илария уже забрали из перинатального центра домой. "Наконец-то мы смогли подержать внука на руках, прижать к груди и удивиться – как он похож на всех нас, на Поплавских!" – написала в своем аккаунте счастливая "бабочка".