Такая разная Анастасия Заворотнюк: смотрим лучшее в день рождения актрисы

Кадр из сериала "Я больше не боюсь"
Кадр из сериала "Я больше не боюсь"
Кадр из сериала "Провокатор"
Кадр из сериала "Провокатор"
Кадр из сериала "Провокатор"
Кадр из сериала "Провокатор"
Сериал "Женщины на грани"
Кадр из сериала "Провокатор"
Кадр из сериала "Я больше не боюсь"
Кадр из сериала "Я больше не боюсь"
Кадр из сериала "Провокатор"
Кадр из сериала "Провокатор"
Кадр из сериала "Провокатор"
Кадр из сериала "Провокатор"
Сериал "Женщины на грани"
Кадр из сериала "Провокатор"
3 апреля актрисе Анастасии Заворотнюк исполняется 51 год. В ее активе – десятки разноплановых ролей в фильмах и сериалах. В день рождения звезды экрана предлагаем оценить многогранность ее таланта и вспомнить некоторые из них.

3 апреля Анастасия Заворотнюк отмечает день рождения. Она родилась в творческой семье, так что с детства мечтала стать актрисой. В ее фильмографии – десятки ролей в фильмах и сериалах. Ко дню рождения артистки мы сделали подборку самых ярких проектов канала "Россия 1" с ее участием – мелодрам, детективов, комедий. Фильмы доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Героиня Анастасии Заворотнюк в остросюжетной мелодраме "Я больше не боюсь" - Вера Кольцова, женщина, у которой есть все для счастья: любящий и заботливый муж, бизнесмен Игорь (Алексей Кравченко), дети и дом. Но однажды ее безупречный мир рушится. Муж погибает, откуда-то появляются бандиты, которые начинают угрожать Вере и требовать огромные деньги. Выясняется, что квартира, в которой она живет с детьми, ей уже давно не принадлежит. А потом и вовсе на пороге дома появляется незнакомая женщина, которая утверждает, что именно она – законная супруга погибшего...

В ленте "Чужая милая" актриса играет Наталью, повара из школьной столовой. Как-то ее обвиняют в воровстве, которого она не совершала, и увольняют. Чтобы заработать, Наталья по совету подруги сдает одну из комнат в квартире. Жилец Николай оказывается порядочным мужчиной, и вскоре между героями возникают взаимные чувства. Только вот подруга Натальи сама влюбляется в Николая и решает разлучить пару. Кроме того, неожиданно возвращается и давно пропавший муж главной героини…

В центре сюжета детективного сериала "Провокатор"судьба внештатного сотрудника МВД Антона. У него есть и вторая, скрытая ото всех жизнь: к его услугам прибегают в исключительных случаях, когда нужно "вывести на чистую воду" зарвавшегося преступника. Задача Антона – спровоцировать "объект" и заставить его совершить роковую ошибку. В сериале главного героя играет Андрей Чадов, а Анастасию Заворотнюк вы увидите в образе его начальницы Киры.

Марина (Анастасия Заворотнюк) – массажист-косметолог в небольшом приморском санатории. Ее муж Алексей (Вячеслав Разбегаев) работает там же инструктором по лечебной физкультуре. Их чувства давно остыли. Когда в санаторий приезжает Лиза, Алексей начинает изменять супруге… Сначала Марина хочет устроить мужу скандал, но потом, послушав подругу Наташу (Олеся Жураковская), решает заставить его ревновать, так что принимает ухаживания отставного военного. Однако все идет совсем не по плану. Чем закончится эта история, вы узнаете в фильме "Любовь и море".

Увидеть Анастасию Заворотнюк в образе шикарной, но коварной разлучницы вы можете в мелодраме "Между нами девочками. Продолжение". Пока Лена Сайко в исполнении Юлии Меньшовой растворилась в отношениях с любимым мужчиной и неожиданной беременности, в офисе Левандовского (Александр Никитин) появляется его бывшая любовница Полина, которая хочет возобновить отношения. Ее и сыграла Анастасия Заворотнюк. Хитрая, целеустремленная, но такая обворожительная и нежная с виду, она вполне способна добиться всего, чего хочет.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.