Создатели приложения для знакомств Tinder запустили веб-версию

Разработчики дейтингового приложения Tinder объявили о скором запуске браузерной версии сервиса. Пользователям предложат подключить аккаунт в Facebook (запрещена в РФ) и коротко рассказать о себе, после чего они смогут искать себе пару, смахивая профили вправо или влево.

Разработчики дейтингового приложения Tinder объявили о скором запуске браузерной версии сервиса. Онлайн-версия мало чем будет отличаться от программы для смартфонов: пользователям предложат подключить аккаунт в Facebook (запрещена в РФ) и коротко рассказать о себе, после чего они смогут искать себе пару, смахивая профили вправо или влево.

Читайте также: Мобильное приложение отыщет любовь в радиусе действия Bluetooth

Веб-версия (Tinder.com) будет доступна с любого компьютера и браузера. Справа разместятся страницы предполагаемых партнеров, а в колонке слева — список контактов и чат для сообщений.

Войти на сайт можно будет только при помощи учетной записи в Facebook. В компании осознают, что в некоторых регионах нет свободного доступа к американской соцсети, поэтому также тестируется возможность входа через СМС с мобильного телефона.

Читайте также: Хакер заставил мужчин на Tinder флиртовать друг с другом

Сайт Tinder.com тестируется в Аргентине, Бразилии, Колумбии, Индонезии, Италии, Мексике, Швеции и на Филиппинах. Сроки запуска в других регионах не называются.

Источник: блог Tinder