"Одноклассники" запустили новую программу поддержки авторов


pxfuel.com

Соцсеть "Одноклассники" запустила новую программу для поддержки авторов. Заявки принимаются до 30 июля 2022 года.

Социальная сеть "Одноклассники" запустила проект по поддержке авторов. Участники смогут получить от 30 тыс. просмотров на свои публикации, а также дополнительное продвижение в новостной ленте и рекомендациях и увеличение количества подписчиков.

"Теперь мы открываем новую программу поддержки в нескольких наиболее востребованных у пользователей вертикалях. Так тематические группы и блогеры смогут стать еще более популярными в ОК, а пользователи смогут познакомиться с новым уникальным контентом, подобранным специально для них с помощью умных алгоритмов рекомендаций", — прокомментировал директор по стратегическим коммуникациям ОК Сергей Томилов.

Заявку можно подать на специальном сайте до 30 июля 2022 года. В течение семи дней заявку рассмотрит команда социальной сети, проверит анкету, публикации и пришлет уведомление администратору группы о прохождении.

Чтобы стать участником программы, необходимо иметь оформленную группу: аватар, обложку и описание. Автор еженедельно должен выпускать не менее трех публикаций с разными форматами контента например, текст, фото, видео или моменты на одну из тематик: красота и здоровье, кулинария, дизайн и т.д. Он также должен соблюдать правила группового контента ОК.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.