Названа стоимость платной подписки Telegram Premium


Unsplash

Подписка Telegram Premium, судя по описанию приложения в App Store, обойдется пользователям в 449 рублей/месяц. Запуск подписки ожидается позднее в этом месяце.

На странице приложения Telegram в магазине App Store появилась информация о стоимости подписки, которая будет введена в ближайшее время. Ожидается, что доступ к "премиальным" функциям мессенджера можно будет получить за 449 рублей в месяц.

Одним из самых на это обратил внимание телеграм-канал "Код Дурова". В самом приложении оформить подписку Telegram Premium пока нельзя.

В конец мая из описания бета-версии Telegram для Android исчезла фраза "бесплатный навсегда". А уже 11 июня глава мессенджера Павел Дуров анонсировал платную подписку Telegram Premium, которая за умеренную плату откроет пользователям доступ к новым возможностям.

Не вдаваясь в подробности, Дуров написал, что премиум-подписка предоставит "дополнительные функции, скорость и ресурсы". Кроме того, нововведения в приложении будут появляться у подписчиков Telegram Premium первыми.

Премиум-подписка Telegram будет запущена позднее в июне. По данным СМИ, "премиальным" пользователям станет доступна загрузка файлов объемом до 4 гигабайт (вместо 2 ГБ), текстовая расшифровка аудиосообщений, а также отключение рекламы.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.