YouTube удалил канал Вована и Лексуса

Резервный канал российских пранкеров Вована и Лексуса удален с видеохостинга YouTube. Западные власти "зачищают следы" таким образом, считают они.

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) сообщили, что видеохостинг YouTube вновь удалил их резервный канал Vovan & Lexus.

"Видимо, в этот раз наши видео не угодили ведомствам уже за океаном, ведь они сильно ударили по их имиджу", – предположили они в своем Telegram-канале.

По мнению пранкеров, таким образом западные власти пытаются "зачистить за собой следы преступных слов", однако удалить весь интернет не удастся.

Вован и Лексус давно прославились своими беседами с высокопоставленными представителями разных государств. В мае пранкеры поговорили с бывшим американским президентом Джорджем Бушем-младшим, позвонив ему от имени президента Украины Владимира Зеленского. А в марте они беседовали с главой Минобороны Великобритании Беном Уоллесом, представившись украинским премьером Денисом Шмыгалем.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.