Билл Гейтс рассказал о своем смартфоне

Основатель Microsoft Билл Гейтс раскрыл, каким именно смартфоном он пользуется. И объяснил, почему именно его считает самым удобным.

Билл Гейтс провёл на сайте Reddit сессию ответов на вопросы пользователей. В том числе основателя Microsoft спросили, каким именно смартфоном он пользуется и почему выбрал именно эту модель, а не другую.

Возможно, пользователи рассчитывали услышать от Гейтса, что он использует смартфон Microsoft — складной Surface Duo 2 на Android. Оказалось, что он действительно выбрал складное устройство на мобильной операционке Google. Но сделанное Samsung.

Samsung Galaxy Fold 3

Бывший глава Microsoft пользуется смартфоном Galaxy Fold 3. По его словам, с таким складным смартфоном не нужен планшет, поэтому в поездки помимо него с собой достаточно брать хороший ноутбук. В то же время, Гейтс отметил, что часто меняет смартфоны и может пользоваться самыми разными моделями.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.