Тема:

Гаджеты 1 неделя назад

Секретный гаджет Google нашли в ресторане и выложили фото в интернет

Дизайн смарт-часов Pixel Watch, разработанных Google, не удалось сохранить в секрете. Кто-то забыл устройство в одном из американских ресторанов.

Слухи о том, что Google разрабатывает собственные смарт-часы под брендом Pixel, циркулирует уже не первый год. Но, судя по всему, официальный анонс уже близко.

Как сообщает издание Android Central, экземпляр устройства нашли в одном из ресторанов в США. Правда, он оказался не вполне рабочим: часы при включении отображают логотип Google в виде буквы G, но дальше не загружаются.

Дизайн устройства современный и минималистичный: гаджет выполнен из стекла и металла в форме круглой гальки без граней. Сбоку — вращающаяся кнопка с насечками.

Для крепления ремешка используется оригинальный разъем, не совместимый с решениями других производителей. Заряжается гаджет, скорее всего, при помощи беспроводной технологии.

Как ожидается, официальный анонс Pixel Watch состоится 11 мая в ходе ежегодной конференции Google I/O. Накануне стало известно, что Google зарегистрировала в патентном ведомстве США торговую марку Pixel Watch.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.