Тема:

Apple 20 часов назад

Фотографии болванок iPhone 14 опубликованы в интернете

Неизвестные опубликовали в сети фотографии металлических болванок, используемых производителями аксессуаров в проектировании продуктов, предназначенных для смартфонов Apple следующего поколения.

Теперь мы знаем, как выглядят металлические болванки, применяемые производителями аксессуаров для того, чтобы заранее спроектировать продукты для ещё не выпущенных iPhone 14.

На фотографии с китайского ресурса, опубликованной изданием PhoneArena, показаны четыре металлических изделия, грубо повторяющие дизайн разных вариантов будущих смартфjнов Apple.

Болванки различаются размерами корпусов и фото-выступов, и подтверждают ранее появлявшиеся слухи о планах Apple выпустить осенью 2022-го четыре модели смартфонов.

Pro-версии получат двойные вырезы в экранах, а более доступные iPhone 14 и iPhone 14 Max сохранят "челки". Кроме того, у 14 Pro и 14 Pro Max по три объектива и более массивные выступы под ними, вместо двух объективов на компактных выступах у базовых версий.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.