Тема:

Социальные медиа 2 дня назад

Интерес пользователей к бизнес-аккаунтам "ВКонтакте" вырос на треть

За последнюю неделю число предпренимателей в социальной сети "ВКонтакте" возросло более чем на 300 тысяч. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Интерес пользователей к бизнес-аккаунтам во "ВКонтакте" вырос за неделю на треть. Число предпринимателей в соцсети увеличилось за это время на 300 тысяч.

С 11 марта у социальной сети "ВКонтакте" прибавилось более 300 тысяч новых предпринимателей. Они начали активно использовать инструменты для ведения бизнеса. Так порядка 120 тысяч аккаунтов для продажи своих товаров и услуг стали использовать "Магазины ВКонтакте". Об том сообщили в пресс-службе VK, пишут РИА Новости.

Интерес самих пользователей к бизнес-аккаунтам в соцсети также возрос и увеличился на треть, до 8,6 млн. При этом больше всего пользователей интересовали разделы "красота и здоровье", "досуг и подарки", "одежда и обувь", "детские товары", "дом и дача".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.