Тема:

Гаджеты 3 дня назад

Беспроводные наушники замаскировали под губную помаду

Huawei решила попробовать продать подороже наушники FreeBuds четвертого поколения, выпустив их специализированную версию.

Глубокий алый цвет и футляр в стиле премиального косметического аксессуара: китайский производитель электроники Huawei выпустил специальную версию наушников FreeBuds с оригинальным оформлением. Об этом сообщает издание Huawei Central.

С технической точки зрения Huawei FreeBuds Lipstick не отличаются от выпущенных ранее FreeBuds 4. Устройство использует активное шумоподавление, обеспечивая вместе с футляром до 24 часов работы, поддерживает Bluetooth 5.2 и защищено от капель пота или небольшого дождя.

Однако главное в новинке — внешний вид. Футляр сделан из нержавеющей стали и дизайном напоминает тюбик премиальной губной помады. Сами же наушники выполнены в ярко-красном цвете и способны дополнить соответствующий по стилю макияж.

При этом за стиль придется доплатить: ограниченный тираж FreeBuds Lipstick будет продаваться по 249 евро, в то время как обычные FreeBuds 4 стоят 129 евро. В России они официально продаются за 12 990 рублей. Представят ли фэшн-версию аксессуара на отечественном рынке, пока неизвестно.