Тема:

Москва. Кремль. Путин 3 дня назад

Сенсационное решение Владимира Путина

Президент Путин не раз приезжал на Дальний Восток и главной целью называл развитие региона. О том, что уже сделано и как Дальнему Востоку предстоит развиваться дальше, рассказывается в сюжете телеканала "Россия 1".

Президент Путин в разные годы постоянно приезжал на Дальний Восток и не раз называл главной целью развитие региона – строительство мостов, дорог, университетов. Многое уже сделано. О том, что успешно развиваться Дальнему Востоку предстоит и дальше, рассказывается в сюжете телеканала "Россия 1".

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко рад сенсационному президентскому решению: на Курильских островах для привлечения инвестиций бизнес освободят от налогов на 10 лет.

Дальневосточникам обещана и сверхльготная ипотека. "Будет стоить 0 для наших клиентов, потому что ставка – 0,1", – рассказал в интервью ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину президент – председатель правления ПАО "Банк ВТБ" Андрей Костин.

- А что тогда здесь будет с ценами на жилье?
- Я думаю, что все будет нормально.

"Абсолютная константа всех приоритетов президента и правительства – это Дальний Восток. Так и будет дальше", – обещает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.