Банк Хоум Кредит запустил новогоднюю акцию: 15% кэшбэка за оплату "Пользой"

О преимуществах дебетовой карты "Польза" в новогодней рекламной кампании расскажет Гарик Харламов. Банк Хоум Кредит объявил новую акцию "Мегакэшбэк 2.0", по которой за каждую покупку, оплаченную со смартфона, покупатель получат 15% кэшбэка.

Банк Хоум Кредит запустил новогоднюю акцию "Мегакэшбэк 2.0". По ее условиям новые клиенты с дебетовой картой "Польза" будут получать 15% кэшбэка за все покупки, сделанные до 31 января 2021 года включительно. Для этого нужно оплачивать их "Пользой" со смартфона – через Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay. Кэшбэк начисляется баллами "Польза" по курсу 1 балл = 1 рубль.

Чтобы стать участником акции, нужно заключить договор по карте "Польза" с 15 ноября 2020 года до 15 января 2021 года включительно. Подробные правила и требования к участникам – по ссылке.

Акцию поддержит рекламная кампания с Гариком Харламовым, которая будет транслироваться на федеральном телевидении, а также в онлайн-каналах. Гарик не только объявит новую акцию, но и расскажет о преимуществах дебетовой карты "Польза".

Клиенты с этой картой получают:

  • Бесплатное обслуживание (при транзакциях от 7 тысяч рублей в месяц);
  • Бесплатные переводы по номеру карты и снятие наличных в любых банкоматах мира (до 100 тысяч рублей в месяц).

Карту можно получить в офисе или заказать на дом – тогда карту мы доставим ее с курьером.

"Сейчас, в предновогодний период, самое время начать запасаться подарками для родных и близких. С картой "Польза" можно приобрести подарки и получить весомый бонус, ведь с каждой покупки, оплаченной смартфоном, клиенты могут вернуть 15% кэшбэка", — прокомментирует Мария Бурак, директор департамента маркетинга и маркетинговых коммуникаций Банка Хоум Кредит.

Посмотреть новый рекламный ролик можно по ссылке.

Оформить карту можно по ссылке.

На правах рекламы