Тема:

Новинки автопрома 6 дней назад

Новый китайский "Танк" теперь можно купить со смартфона


китайские-автомобили.рф

Продажи нового внедорожника модели 500 через мобильное приложение в России начала китайская компания Tank. Предзаказ можно сделать с 12 апреля. Рамный внедорожних оснащается 3-литровым бензиновым двигателем V6 с двойным турбированным наддувом мощностью 299 лошадиных сил и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Внедорожник без дополнительной подготовки преодолевает 80-сантиметровые броды, полный привод подключается автоматически. При этом в базе привод идет на задние колеса, а передние подключаются по надобности. На автомобиль ставятся 19-дюймовые колеса. Дорожный просвет составляет 224 миллиметра, сообщает пресс-релиз компании.

Длина внедорожника составляет 4,8 метра, его высота и ширина равны 1,9 метра.

Доступен предзаказ двух версий. Обе версии оснащаются адаптивным круиз-контролем, трехзонным климат-контролем, функциями обогрева. Кроме того, у модели с десяток электронных помощников, электропривод сидений, а также светодиодные фары с автоматическим управлением дальним светом.

Цена за базовую версию Adventure установлена в 5 миллионов 99 тысяч рублей, а версия Premium стоит 5 миллионов 699 тысяч. В топ-версии предлагается улучшенная шумоизоляция, шторки для задних пассажиров, премиальная аудиосистема, подножки с электроприводом, электрорегулировка рулевой колонки, блокировка переднего дифференциала и панорамная крыша.

Индивидуальный стиль автомобиля можно создать за счет сочетания цветов салона и кузова. Для кузова предусмотрены четыре цвета — "Золото Рускеала", "Серебристый Сихоте", "Черный Богдо" или "Снежная Иремель". Салон предлагается в трех цветовых исполнениях — коричневом, сине-бежевом или черном. Кстати, предзаказ со смартфона в приложении не отменяет и другой возможности для покупки: приход к дилеру.