Крымские отельеры сделают бесплатными парковки для автопутешественников


pixabay

Крымские отели запустили акции для автотуристов: проживание за полцены, кешбэк за преодоленные километры и размещение в подарок.

В условиях запрета полетов отели Крыма решили помочь автотуристам. Они предлагают отдыхающим, путешествующим на автомобилях, более выгодные условия. Об этом пишет "Интерфакс".

"Некоторые отельеры на старте высокого сезона для гостей, прибывших на автомобиле, предлагают специальные акции. Это проживание за полцены, кешбэк за преодоленные километры и размещение в подарок", – рассказали в пресс-службе министерства курортов и туризма республики.

Также отели республики с 1 июня сделали бесплатными парковки на территории размещения для своих гостей-автотуристов. В курортных городах увеличивают количество парковочных пространств.

Напомним, на фоне проведения спецоперации на Украине в Крыму действует режим повышенной готовности. Остановлена работа аэропорта Симферополя, который в предыдущие годы обеспечивал 30% турпотока.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.