Центр Москвы перекроют из-за забега "Бегущие сердца"


Агентство городских новостей "Москва"

Ряд московских улиц будут закрыты для проведения благотворительного забега "Бегущие сердца". Весь сбор средств от забега будет перечислен в Фонд помощи детям "Обнаженные сердца". Перекрытия коснутся центра российской столицы 27 и 28 мая. В Дептрансе просят заранее продумать маршруты объезда перекрытых улиц, мостов, переулков и набережных.

Для участников благотворительного забега "Бегущие сердца" перекроют ряд центральных московских улиц 27 и 28 мая. Собранные, благодаря забегу, деньги будут переданы в Фонд помощи детям "Обнаженные сердца".

Официальный Telegram-канал департамента транспорта Москвы сообщает, что 27 и 28 мая с 12 до 16 часов будут перекрыты Москворецкий мост и Кремлевская набережная.

Ровно с 8 до 15 часов полностью будут перекрыты для проведения забега Болотная площадь, Большой Устьинский мост, часть Софийской, Раушской и Космодамианской набережных, а также ряд прилегающих к ним переулков и улиц.

С 9 до 15 часов 28 мая 2022 года кроме части Кремлевской и Москворецкой набережных будут перекрыты участки Гончарной, Котельнической, Подгорской и Устьинской, набережных. Также будет прекращено движение по прилегающим к ним улицам и переулкам.

Полная карта перекрытий опубликована на Telegram-канале Дептранса Москвы. В Дептрансе просят заранее продумать маршруты объезда перекрытых улиц, мостов, переулков и набережных.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.