Geely объявляет о выходе кроссовера Atlas PRO на российский рынок

Автомобилестроительная компания Geely анонсировала выход на российский рынок кроссовера Geely Atlas PRO.

Компания Geely скоро выпустит на российский рынок семейный кроссовер Geely Atlas PRO. Данная модель постепенно заменит популярный у россиян автомобиль Atlas, который длительное время занимает первое место в рейтинге продаж среди автомобилей, выпускаемых компанией и продающихся в России.

Принимать заказы на Geely Atlas PRO российские официальные представители Geely начнут в третьем квартале текущего года. О комплектациях модели и ценах на нее будет объявлено позже.

Благодаря внедрению инновационных технологий и обширному набору опций, таких как адаптивный круиз-контроль, система кругового обзора 360 и система распознавания дорожных знаков, новинка в России станет уникальным предложением в сегменте доступных кроссоверов.

К преимуществам Geely Atlas PRO можно отнести – комфорт, высокий уровень качества, внедорожные возможности и точность в управлении. Над современным и прогрессивным внешним видом работала международная команда дизайнеров, возглавляемая Гаем Бургойном.

Geely Atlas PRO получит интеллектуальный полный привод с четырьмя режимами вождения, что обеспечит удобство передвижения вне зависимости от погодных и дорожных условий. Защиту водителя и пассажиров будет обеспечивать целый ряд технологичных электронных систем. Также новинка будет оснащена информационно-равлекательным мультимедийным комплексом с экраном 12,3 дюйма и функцией EasyConnection.