Футбол России 5 часов назад

Гол Каштанова на 90+5 минуте принес "Уралу" победу над "Динамо"

Telegram-канал ФК Урал

Соцсети

В Екатеринбург завершился матч между "Уралом" и "Динамо" в рамках 24 тура российской премьер-лиги. По итогам 90 минут и компенсированного времени соперники забили три гола, победителем матча стали хозяева поля.

Встреча проходила на "Екатеринбург Арене" и завершилась победой уральцев – 2:1. Хозяева открыли счет усилиями Даниэля Мишкича уже на 10 минуте, однако еще до перерыва динамовцы забили в ответ и сделал это Константин Тюкавин.

Ключевой момент произошел на пятой добавленной минуте, когда ворота гостей поразил Алексей Каштанов. Примечательно, что его гол пришелся аккурат между двумя его желтыми карточками, приведшими к его удалению. Однако это не помешало его напарникам удержать преимущество.

Теперь "Урал" набирает 23 очка и перемещается на 13 позицию чемпионата России по футболу. "Динамо" же упускает возможность сократить отставание от идущего вторым "Краснодара" (43). В активе "бело-голубых" по-прежнему 38 очков.