Тема:

Главные события 1 час назад

"Пикник" не может связаться с помощницей директора коллектива


Агентство городских новостей "Москва"

Участники группы "Пикник", которая должна была выступать в концертном зале "Крокус Сити Холл" 22 марта, после теракта не могут связаться с помощницей директора Екатериной Кушнер.

"У нас все еще нет никакой информации по поводу Кати. Но есть надежда", – сообщается в официальной группе коллектива "ВКонтакте".

Директор "Пикника" Юрий Чернышевский уточнил РИА Новости, что именно о Кушнер шла речь, когда сообщалось, что после теракта не могут найти участника группы "Пикник".

Между тем ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что член коллектива в настоящий момент находится в безопасности, он не пострадал.

По его данным, потерявшимся сотрудником оказался заведующий постановочной частью. Во время трагедии ему удалось покинуть концертный зал через подвалы. Сейчас он ждет возможности уехать домой в Санкт-Петербург.

Группа "Пикник" выразила глубокие соболезнования родным и близким погибших в теракте в "Крокус Сити Холле". Артисты написали, что молятся за скорейшее выздоровление пострадавших.

По последним данным, в результате теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле" 22 марта погибли 133 человека, пострадали 147. Возбуждено уголовное дело. Задержаны 11 человек, в том числе четверо непосредственных исполнителей теракта.