Хоккей в России и в мире 3 часа назад

СКА сократил счет в серии с "Автомобилистом"

СКА

В Екатеринбурге завершился четвертый матч серии 1/4 финала хоккейного Кубка Гагарина между "Автомобилистом" и СКА. Встреча проходила на стадионе "Уралец" и ознаменовалась первой победой петербуржцев.

Гости из Санкт-Петербурга вели в счете, начиная с седьмой минуты. С тех пор, как Василий Глотов открыл счет, СКА уже не отпускал своего преимущества до самой финальной сирены. Далее были 2:0 и 3:1, а по итогу 60 минут игрового времени – 5:2 в пользу "армейцев".

Также в составе победителей забивали Алекс Гальченюк, Никита Камалов и Марат Хайруллин, в последние 2,5 минуты оформивший дубль. У "Автомобилиста" же, в свою очередь, ворота соперника поражали Стефан Да Коста и Алексей Макеев.

Таким образом, хоккеисты СКА добились первой победы в противостоянии с екатеринбуржцами. Счет после четырех игр 3:1 в пользу "Автомобилиста".