Тема:

Спецоперация России 49 минут назад

Ракеты прилетели еще по двум украинским аэродромам


РИА Новости

Об этом РИА Новости сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

По его данным, были поражены аэродромы Коломыя в Ивано-Франковской области и Озерное под Житомиром, где базируется истребительная бригада ВВС Украины.

22 марта также был нанесен удар по Староконстантинову в Хмельницкой области, где готовятся принять F-16, которые ожидают получить от Дании и Нидерландов.

Сегодня стало известно о комбинированных атаках по военным, промышленным и энергетическим объектам в разных регионах страны.

ВС РФ продолжают проведение спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, а также защите мирных жителей от преступного киевского режима. Противник несет потери в живой силе, технике, территориях и на фоне неудач на поле боя все чаще идет на теракты. Вместо переговоров Киев предпочитает буквально отлавливать граждан на улицах и отправлять на фронт без должной подготовке. Так, похищенные сотрудником ТЦК люди оказались под Крынками. Президент России Владимир Путин отмечал, что при таком развитии событий может встать вопрос о государственности Украина, а в НАТО посоветовали киевскому режиму продолжать насильственную мобилизацию.