Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Лос-Анджелес" разгромил "Миннесоту". Голевая серия Капризова прервалась

Кирилл Капризов

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем в Лос-Анджелесе. "Лос-Анджелес Кингз" принимал "Миннесоту Уайлд".

"Лос-Анджелес Кингз" одержал крупную победу над "Миннесотой Уайлд". "Короли" забросили в ворота "диких" шесть безответных шайб.

В первом периоде хоккеисты "Кингз" трижды поразили ворота соперников. Во второй 20-минутке счет вырос до 6:0. Третий период оказался безголевым.

Защитник "Лос-Анджелеса" Владислав Гавриков результативных действий не совершил, но три раза находился на площадке, когда его команды забрасывала шайбы. Нападающие "Миннесоты" Кирилл Капризов и Марат Хуснутдинов очков не набрали. До этого Капризов забрасывал шайбы в пяти матчах подряд.