Тема:

Главные события 23 минуты назад

Никиту Кологривого отправили в спецприемник после дебоша в баре

В Новосибирске актера Никиту Кологривого доставили в отдел полиции после дебоша в местном баре. По словам очевидцев, значительно приняв на грудь, звезда сериалов начал развязно вести себя с женщинами, укусил официантку, а после, раздевшись чуть ли не догола, подрался с двумя сотрудниками ресторана. Все это попало на камеры наблюдения. Теперь актер дожидается суда в спецприемнике.

Заведение в центре Новосибирска, где актер Никита Кологривый устроил пьяный перфоманс, достаточно популярный кальян-бар.

Кадры с камер видеонаблюдения мгновенно разлетелись по информационным лентам. Сначала актер машет руками перед сотрудниками заведения, после чего агрессивно подходит то к одному, то к другому из них. Также он демонстрирует странные приемы боя: начинает с того, что пытается забодать одного из барменов. Толкается, кому-то наносит удары. В общем, всячески провоцирует драку.

Стоит отметить, что сотрудники заведения при этом ведут себя максимально сдержанно. В потасовку никто не вступает, разве что пытаются утихомирить актера. Но Кологривый не унимается. Горячится еще больше, скидывает со стола вазу, а затем снимает футболку и зачем-то демонстрирует окружающим свой торс.

А еще — зубы. На кадрах с камер видеонаблюдения этого нет, но, по некоторым данным, Кологривый приставал к официантке, а после отказа принять ухаживания укусил ее за ногу. И это при том, что заведение в момент этого странного шоу работало исключительно в интересах актера — специально для уроженца Новосибирска работу бара продлили на час.

Кологривый гостеприимства, по всей видимости, не оценил. По словам сотрудников, актер якобы был пьян, но не настолько, чтобы себя не контролировать. Вероятно, образ в нашумевшем сериале, благодаря которому он обрел популярность, стал для актера привычным и выходить из этой роли он не спешит.

На видео, которое Кологривый в ту же ночь снимал сам, актер рассказывает, что "едет кататься и к бабушке", отмечая, что передвигается он "как гангстер".

Доехал ли самопровозглашенный гангстер до бабушки, неизвестно. Но вот до Москвы добраться не смог. Полицейские задержали Кологривого в его номере отеля и увезли на допрос в отдел.

В итоге актера отправили в спецприемник. Как минимум до завтра он будет находиться под стражей.

Ему вменяют статью административного кодекса – мелкое хулиганство. Максимум, что грозит актеру – это штраф. Но вот на дальнейшей карьере Кологривого пьяный перфоманс уже отразился. После концерта в баре Новосибирска фото актера начали убирать с московских афиш. Не пойдет ли новая знаменитость по стопам другого эпатажного актера Алексея Панина?