Макгрегор подтвердил возвращение в октагон летом 2024 года


essentiallysports.com

Известный ирландский боец смешанных единоборств, экс-чемпион лиги UFC в двух категориях Конор Макгрегор подтвердил, что его очередной бой пройдет грядущим летом.

Ирландец после поражения в чемпионском бою против россиянина Хабиба Нурмагомедова несколько раз пытался возродить карьеру, но ему это не удавалось. В последний раз он дрался летом 2021 года с Дастином Порье, но проиграл, сломав при этом ногу.

После этого Конор довольно долго восстанавливался и параллельно на широкую ногу вел отнюдь не спортивный образ жизни, бесконечно участвуя в разного рода тусовках. Тем не менее, боец постоянно кормил публику разговорами о своем скором и, конечно, триумфальном возвращении.

Недавно ирландец сообщил, что в июле он будет биться с американцем Майклом Чендлером, а в сентябре намерен в третий раз выйти против другого представителя США – Нейта Диаса, которому Конор в 2016 году проиграл, а затем взял реванш.

"Несколько дней назад я получил подтверждение, что все готово, – пишет теперь Конор в социальных сетях. – Печально известный Мак вернется в октагон UFC этим летом. Теперь все в силе, нет никаких проблем. Теперь я не вынырну обратно".