Хоккей в России и в мире 3 часа назад

"Колорадо" выиграл у "Сент-Луиса", Ничушкин отдал два паса

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги закончились еще несколько встреч. "Сент-Луис Блюз" принимал "Колорадо Эвеланш".

"Колорадо Эвеланш" выиграл седьмую встречу подряд. В составе победителей две голевых передачи отдал Валерий Ничушкин.

"Сент-Луис" выигрывал 2:1 и 3:2, но "Каролина" отыгралась и забросила победную шайбу. В третьей и четвертой голевых комбинациях гостей принял участие Валерий Ничушкин. Яков Тренин очков не набрал, а вратарь Александр Георгиев провел всю встречу на скамейке запасных. У хозяев один гол на счету Алексея Торопченко, а Павел Бучневич результативных действий не совершил.

"Нью-Йорк Айлендерс" уступил дома "Каролине Харрикейнс" 1:4. При этом вратари Илья Сорокин ("Айлендерс") и Петр Кочетков ("Каролина") отбили по 30 шайб. У гостей голевой пас записал на свой счет Евгений Кузнецов, а Андрей Свечников очков не набрал.

"Нэшвилл Предаторз" на своей площадке разгромил "Сан-Хосе Шаркс" 8:2. У проигравших голевую передачу отдал Клим Костин, который еще набрал 2 минуты штрафа. Его одноклубник Александр Барабанов в итоговом протоколе не отметился. "Эдмонтон Ойлерз" в дополнительное время переиграл "Монреаль Канадиенс" 3:2.