Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Капризов помог "Миннесоте" обыграть "Анахайм"

AP

Продолжается игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. "Миннесота Уайлд" принимала "Анахайм Дакс".

Хоккеисты "Миннесоты Уайлд" со счетом 2:0 обыграли "Анахайм Дакс" в домашнем матче. Одну из шайб в составе победителей забросил Кирилл Капризов.

Кирилл Капризов отличился на 23-й минуте, забросив вторую шайбу в игре. Кирилл продлил результативную серию до 6 встреч, в которых он набрал 11 очков (8 голов и 3 передачи. Всего на счету Капризова 74 очка (34+40).

Кирилл был признан лучшим игроком встрече. В составе "Миннесоты" дебютировал нападающий Марат Хуснуллин, который очков не набрал. Равно, как и защитник "Анахайма" Павел Минтюков.

"Нью-Джерси Дэвилз" в гостях выиграл у "Даллас Старз" с результатом 6:2. "Калгари Флеймз" дома был сильнее обладателя Кубка Стэнли "Вегас Голден Найтс" со счетом 4:1. У победителей гол и пас на счету Егора Шаранговича. Защитник "Флэймз" Никита Охотюк очков не набрал.

Завершил игровой день матч в Сиэтле. "Сиэтл Кракен" принимал "Вашингтон Кэпиталз" и проиграл 1:2. Ни лидер "Кэпиталз" Александр Овечкин, ни его одноклубник Александр Алексеев очков не набрали. Последний заработал две минуты штрафа.