"Аталанта" Миранчука сыграла вничью с "Ювентусом"

Вконтакте

"Ювентус" в рамках 28-го тура чемпионата Италии по футболу сыграл вничью с "Аталантой". Встреча проходила в Турине и завершилась со счетом 2:2.

У хозяев поля голами отметились Андреа Камбьязо (66-я минута) и Аркадиуш Милик (70), а у гостей дубль оформил Тен Копмейнерс (35, 75).

Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук появился на поле лишь на 88-й минуте, выйдя на замену вместо Шарля Де Кетеларе.

В параллельном матче игрового дня "Милан" дома переиграл "Эмполи" (1:0), а "Верона" на выезде оказалась сильнее "Лечче" (1:0). Позднее в воскресенье "Фиорентина" встретится с "Ромой".

Чемпионат Италии после 28 матчей с 75 очками возглавляет "Интер", обыгравший накануне "Болонью" (1:0). На второй строчке таблицы расположился "Милан" (59 очков), на третьей – "Ювентус" (58), на четвертой – "Болонья" (51), а замыкает первую пятерку "Рома" (47).