Тема:

Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Дубль Капризова принес "Миннесоте" победу над "Сиэтлом"


Associated Press

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился четырьмя встречами. "Миннесота Норт Старз" играла в Сиэтле против местного "Кракена".

"Миннесота Норт Старз" в гостях победила "Сиэтл Кракен" со счетом 5:2. На счету нападающего "Миннесоты" Кирилла Капризова два гола и результативная передача.

Кирилл Капризов отличился на 14-й и 23-й минутах. Российский нападающий оформил пятый дубль в текущем сезоне. Всего на счету Капризова 63 очка (26 шайб и 37 голевых пасов) в 51 матче регулярного чемпионата.

"Сан-Хосе Шаркс" на своей площадке проиграл "Нэшвилл Предаторз" 2:4. Александр Барабанов ("Сан-Хосе") и Яков Тренин ("Нэшвилл") результативных действий не совершили. "Калгари Флэймз" на выезде выиграл "Эдмонтон Ойлерз" 6:3.

Две калифорнийские команды "Лос-Анджелес Кингз" и "Анахайм Дакс" не смогли выявить победителя ни в основное, ни в дополнительное время – 2:2. Буллиты лучше исполнили "короли" 2:1. Защитники Владислав Гавриков (Кингз"), Илья Любушкин и Павел Минтюков (оба "Дакс") результативных действий не совершили.