"Манчестер Юнайтед" дома проиграл "Фулхэму" в чемпионате Англии

Харри Магуайр

"Манчестер Юнайтед" в 26-м туре английской премьер-лиги на поле домашнего стадиона "Олд Траффорд" проиграл лондонскому "Фулхэму – 1:2.

У победителей встречи голами отметились Кэлвин Бейсси и Алекс Ивоби, забившие на 65-й и 97-й минутах. В стане "Красных дьяволов" единожды отличился Харри Магуайр, отправивший мяч в ворота соперника на 89-й минуте.

"Манчестер Юнайтед" прервал победную серию в чемпионате Англии из четырех матчей и с 44 очками занимает шестое место в турнирной таблице, а "Фулхэм" расположился на 12-й строчке, имея в активе 32 балла.

В параллельной встрече игрового дня "Астон Вилла" переиграла "Ноттингем Форест" (4:2), "Кристал Пэлас" разгромил "Бернли" (3:0), в "Брайтон" поделил очки с "Эвертоном" (1:1).